Мажинова Оксана

А есть мини колонки хорошие для прослушивания музыки? Может кто пользовался, как?

Людмила Гошко

Я маленькими колонками пользуюсь, когда на выездах, дома у меня система стоит нормальная. С телефона обычно с abramtek слушаю, подключаю и слушаю там
колонка меньше ладони, звук хороший

Игорь Капустин

Ну, хорошие колонки большими должны быть.

Андрей Рубцов

1 - мини - хорошими не бывают (по определению)
2 - что значит "хорошие"? (орут, бумкают, тсыкают? )
На 80% - цена и размер - определяют качество!

Гюляр Гейдарли

Не плохая колонка DEFENDER SPARK M1 6 ват. очень не плохая колонка для путешествий. Можете почитать про неё http://travelvoron.ru/2016/08/17/акустика-defender-spark-m1/