Morven T

Стаст Нущик, Роман Зенцов...

Подскажите почему на пике своей карьеры эти бойцы ушли в тень и перестали выступать в многочисленных турнирах и соревнованиях по смешанным единоборствам? Отличные же бойцы были.

Ал
Александра

Ну как на пике карьеры, пополам побед и поражений, плюс не молодые уже, плюс борцы, бразильцы поджимать начали. Просто они одни из первых были. А так много чему учиться надо было, что бы выступать дальше.