Володя Ко

О чем журнал Men's Health Кратко объясните, о чем и что пишется в этом журнале

Бек Хамирзаев

Men's Health, это мужской журнал, охватывает все темы интересующие мужскую аудиторию, специализируясь на здоровом образе жизни. Основные рубрики журнала : Секс и отношения, организм, рацион, стресс, карьера, приключения, персональный тренер, гид по технике, гид по стилю .Большинство читателей журнала - мужчины в возрасте от 20 до 44 лет с высшим образованием и высоким доходом .Men's Health в переводе с английского означает "мужское здоровье ", издается в 45 странах мира