Елена Шаломеева

С чем носить шляпу? (хочу шляпу федора)

Хочу купить шляпу, но не хочу выглядеть как неудачник. И чтоб проходящие не думали типо.. ну карчое не думали что какой то идиот нарядился неумело. Вот, как я хочу: Ботинки черные глянцевые с острой конечность (ну поняли меня) , джинсы (думаю ярко синего) Рубашка черная, сверху если холодновато кожанку черного цвета. Шляпу хочу черного цвета. Вот у меня вкус конечно не очень. Вот как будет выглядеть? норм? и если нет... то скажите цвета.. что одеть.... как подобрать.... и еще лучше фото. ПРосто на лето хочу со шляпой. помогите пожалуйста. мне 20 лет=)

не федора а ХОМБУРГ, или федора не с широкими краями

Иришка

С футболкой с интересным принтом 🙂

Multik Multik

Если ты не Джаред Лето и не Д. Депп, то федора будет смотреться как минимум комично, а как максимум - глупо.

Екатерина

ты какого то цыгана описал))