Илья Полянсков

Где купить Где в Минске или вообще в Беларуси можно купить немного зауженные штаны с камуфляжем?

Дениска Клубнячков

Рекомендую в Минске. Все виды камуфляжей стран НАТО, представленны в магазине СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК: - Немецкий камуфляж- Американский камуфляж- Английский камуфляж- Французский камуфляж- Голландские камуфляжи- Итальянский камуфляж- Австрийский камуфляж- Словацкий камуфляж
ТЦ "Некрасовский", павильон 64, ул. Максима Богдановича 118.
http://www.prapor-nato.by/
В прошлые выходные купили там мужу куртку.