Александр Федосов

сколько стоит Iphone 5 в Великобритании

я скоро уезжаю в Великобританию ненадолго и хочу там купить айфон 5 но не знаю там его цену на сегодняшний день может кто-то поможет мне с этим вопросом?

Ал
Александр

Стоимость iPhone 5 в Великобритании - от 529 £ (фунтов стерлингов) .

Цены на другие продукции Apple в Лондоне:

iPhone 5s 16 GB - 549 £
iPhone 5s 32 GB - 629 £
iPhone 5s 64 GB - 709 £
iPhone 5c 16 GB - 469 £
iPhone 5c 32 GB - 549 £
iPhone 4s 8 GB - 349 £.

Цены указаны для телефонов без контрактов с телефонными провайдерами, эти телефоны могут быть использованы в любой сети мобильной связи.

Модели 5s и 5c могут поддерживать не все частоты LTE (4G), необходимо уточнять о совместимости у оператора сотовой связи.

Конечно же, дешевле всего купить телефон по контракту с одним из операторов. Так, к примеру. О2 предлагает iPhone 5 за 49.99 фунтов, а по двум самым дорогим тарифам - отдает вам телефон бесплатно.