Татьяна Большакова

Умер муж .Часто снится мне что вернулся и всё будет хорошо, прежде. знакомым снится красивым, говорит, что ему там хорошо.

Светлана Орлова

У многих такие сны бывают

Максим Денисов

Когда папа умер, он нам с мамой одновременно приснился ( мы жили порознь) , сон абсолютно похожий. не люблю я всю эту мистику, но объяснить не могу всё это.

Любовь Витушкина

ТОгда радуйтесь за него) если говорит значит так и есть, покойный выбирает самое лучшее время его жизни (детство, юность, молодость 11, 16,23 года итд. любое когда ему было лучше всего) так что НЕ переживайте ) он там рад) он будет Вам снится если Вы что -то будите делать не так или Вам будет что-то угрожать ...будет предупреждать, а может и позовет Вас в свой дом в гости покажет Вам что ему там хорошо и что он там уже "об устроился"...как правило дом деревянный. Вам я желаю счастья и удачи) у Вас будет всё хорошо)

Наталья Кирсанова

Это добрый знак, значит, ему там хорошо

Maksim Andreev

а по-моему просто психология и ничего больше. Просто вы сами подсознательно хотите, чтоб муж продолжал хоть где-то жить и ему было там хорошо, потому ваше подсознание и генерирует такой сон.

Ев
Евгений

Ну и в чем ваш вопрос? Это хорошо, что ему там хорошо. Что вас волнует? Вам тяжело от этих снов?

Юлия Дмитриева

как мне жаль, что Вам пришлось пережить потерю близкого и настолько родного человека! я Вам очень сочувствую! это наверное такая боль! я бы наверное не пережила бы такую утрату! Вами восхищаюсь! держитесь! для меня обычное расставание -это каторга. я бы сошла с ума.