Александра Черникова

Помогите вспомнить название печенья...

Оно было круглое маленькое с рисунком мишки если память не изменяет, вроде было сирийское, ела последний раз его в 90-х, очень вкусное не могу забыть этот вкус и подобного так и не нашла... может кто помнит!!!

Ал
Алексей

Турецкое это было печенье, помню точно, но вот название тоже не могу вспомнить, ныне такого нет в продаже, а жаль, мне оно тоже понравилось.