Б_
Белла ____

Собираемся купить электрошашлычницу

Почитали ...посмотрели форумы ...поговорили с владельцами ---жена против я за ...Вот у кого она есть вы ей пользуетесь или простаивает хде то в антресолях - есть смысл брать ...75 евро не охота в антресоль засовывать .Спасибо за мнение и ответ .p s на всякий случай я в курсе про дачу . пикник . балкон

Любовь Витушкина

барахло полное (слишком много минусов)

Евгений Суворов

пройденный этап-по первости побаловаться в охоточку, потом на антресоль отправить. по праздникам, может, будете доставать.

Дамир Миникаев

Лучше аэрогриль и жена будет довольна.

Макаров Дмитрий

Сначала найди для нее место в кладовке или на антресолях.
Через пару месяцев она там навечно поселится.

Илья Александров

готовить только на улице на даче самое оно на балконе только если не застеклён и нет соседей пользовался пока не перегорела спираль 3 года

Алексей Жохов

Ну 75 евро -таки да, жаль на антресоли. Но если Вы не хотите на антресоли- то просто пользуйтесь ей, в смысле шашлычницей)) ) У моих родителей есть еще старая советская, и ничего, работает, просто немного просела спираль и жар внизу сильнее. Так они наверх шампурика просто надевают кусочки поменьше. И, знаете ли, невероятно приятно вне дачного сезона отведать превосходный шашлычок, попивая винцо и глядя на непогоду за окном. И если это будет даже всего 2-3 раза в году, это того стоит.

Ксана У)))

шашлык - волю любит, ВОЗДУХ природный. и весь смысл шашлыка - выезд на природу!!!! охота вам обои в доме коптить?
ехайте в лес, хорош извращаться