Артём Снетков

Смена Льна. УПОТРЕБЛЕНИЕ

Если употреблять семена в их чистом виде, т. е купил их, не заваривашь ничто с ними не делаешь. А просто две столовых ложки съедаешь и запиваешь водой. Будет ли от них, какая-нибудь польза? а может даже вред

Евгений Станов

Они полезны, но учтите, они разбухают в желудке очень и притупляют аппетит на день!
2 ст л это много! Одной достаточно.

Мария Анисимова

это легкое слабительное. Его нужно употреблять 1 -2 ст. .л. в день

Алексей Королёв

luchshe vsego razmalyvat semena, togda oni dajut bolshuju polzu, a to zelikom semena ne uspejut perevaritsya...