Begench Rejepov

какую собаку завести? Чтоб не пахла (псиной). Пушистая не дорогая (до5-7тыс)

Маленькая чтоб была. недорогая (до5тыс)

И чтоб мебель не грызла.

Характер добрая

Наталья Соловьева

Заведи игрушечную

Любовь Арипова

моя шелти не пахла, добрее не придумать. пастушья собака на родине-ШЕТландских островах. дома пасла свою подругу-не разлей вода кошку. Увы, линяет. Но мастерицы, к которым я не отношусь, прядут великолепную пряжу

Анна Милова

Эрдельтерьер - мохнатый, не линяет (триммингуют) , не пахнет псиной. Правда цена повыше, но за породу придётся в любом случае платить.

Николай Глазунов

Пудель совсем не пахнет и не линяет. И лохматый и стричь можно любую стрижку! И играет- у нас прожил 10 лет и почти до смерти игручий был! И дрессуре отлично поддаётся.

Алексей Баканов

грызут ВСЕ щенки и собаки

Виталий Ковязин

Чихуахуа без доков.

Татьяна Платонова

Йорк, мальтезе, бивер, шит-цу, керн терьер, но за породу точно платить придется и не 5-7 тыс, а гораздо больше.. Йорка например для дома можно чистокровку найти за 15 тыс. Мальтезе если для дома тоже примерно от 15 тыс. можно найти. Бивер тоже в этом же пределе, а вот керн оч дорогой 60 тыс щенок стоит.. Шит-цу тоже не особо дорого стоит тоже можно от 10 тыс найти.. Все эти породы волосатые, не леняют и псиной не воняют!

Буфет

У меня была в детстве собака русский спаниель. Не пахла псиной совсем. И сейчас есть собака английский сеттер. Тоже не пахнет. Главное - мыть ещё собаку хотя бы иногда. )) Обе собаки добрые. И не дорогие.
А чтобы мебель не грызла - так это не угадаешь. У моей подружки собака маленькая - дворняжка. Сгрызла весь диван (когда одна дома остаётся) . Ничего не помогает. Купили клетку для неё, чтобы в отсутствие хозяев дома собака ничего не грызла.

Ирина Борисова

таких не бывает..

Макаров Дмитрий

у меня шитцу. Псиной не пахнет (проверено) в гривнах- 1500. Насчет мебели- зависит от вашего воспитания.

Святуся Смирнова

Йоркширский терьер