Тема Галий

Подскажите чем кормить ёрика

Наталия Палто

бедный ёрик. . вы его имели в виду? уже ничем. . его кормить не надо ))

Мария Косовская

Можно давать мясо, рисовую/гречневую кашу (без соли) , овощи (в мелком виде) . Ни в коем случае НЕ давать свинину и баранину.
Ну и готовый корм, только новый корм нужно смешивать со старым и НЕ давать сразу! : )

Светлана Петренко

Акана, про план, роял канин! Ни каких кусков со стола!!!! норма на день 50-70 г. если щенок делите это на 4-5 раз в день. т. е если взять 50 г. то если 5-ти разовое питание то по 10 г. Если взрослая собака то кормить 3 раза в день! не перекамливайте!! черевато проблемами с поджелудочной железой, проблемами с пищеварением! и многим другим!

Ольга Филиппова

Ёрик? Ты имеешь ввиду ёжик? Ежи любят есть насекомых.