Юлия Буланникова

у меня младшая сестра любит очень коней посоветуйте мультик или фильм про коней сестре (6 лет)

Ле
Лена

"Мечтатель" с Дакотой Фаннинг

Oksna

раньше был такой мультфильм " Лошарик" попробуй поискать в поисковой именно для такого возроста

Денис

май литл пони мой любимый мультик

Ал
Александр

Есть отличный мультик "Спирит"! Советую, он очень трогательный. Смотрела в 7-8 лет.

Станислав Л

Спирит душа прерий, прекрасный мультфильм про лошадей, так как сам его смотрел в 7 лет и он мне запомнился.

Ма
Машулька

"Ико-отважный жеребенок".Посмотрите. не пожалеете) Отличный аргентинский мультик, сказка про маленького жеребенка, который мечтал стать королевским конем. А какая там на заставке песня....http://multxit.ru/iko-otvazhnyj-zherebenok/

Марина Неткачева

"Спирит Душа Прерий",
"Черный Красавец",
"Клео: Зов сердца",
"Храбрая сердцем" (Brave),
"Ико-отважный Жеребенок",
"Рапунцель: Запутанная история",
"Последний Единорог",
"Барби и ее сестры в сказке о пони,
"Барби и волшебство Пегаса",
"Яркая радуга и похитительница звезд",
Мультсериал Серебряный конь",
Фильмы о лошадях:
"Полуночный Жеребец",
"Мисти",
"Бешеные Скачки"
,"Флика",
"Танцуй с ним",
"Мечтатель",
"Восточный Ветер",
"Кудряшка",
"Все дороги ведут домой",
"Дикие Лошади",
"Принцесса: легенда белой Лошади".