ОК
Олег Коробов

Сколько осталось до настоящей войны?

В свете последних событий она мне представляется уже практически неизбежной

имеется ввиду не Украина, а США. ну и НАТО впридачу

Наталья

Лет 50 когда ресурсы будут близки к нулю. Ради Украины никто воевать не будет цена настолько мала, что даже не рассматривается.

Яна Федорович

дохрена. спи спокойно.

Александр

а шо, США объявили войну кому-то?

Николай Ратушняк

Я не знаю. И каждый день молюсь, чтобы этого не случилось. Но почему-то большинство наших соотечественников уверены, что войска иностранного государства вошли на территорию другого, независимого государства просто погулять. И к войне это не имеет отношения.
А про мировую войну. Да, ее не будет. Ибо мировая война бывает лишь тогда, когда у каждой противоборствующей стороны есть союзники. У России союзников нет. Будет война России с НАТО. Но всем, видимо, этого хочется.

Татьяна Крылова

Из-за Украины третью мировую никто развязывать не будет. Но столкновения с диверсионными группами правого сектора и солдат удачи будет. Они к этому долго готовились, к сожалению.
"Украинский спецназ все-таки прорвался в Крым. "

Лаура Сариева

Дурень, если смотреть вонючии украинские еврейские тв каналы, то русские танки под твоим окном.... и запад целует вашего еврея яценюка в жопу))))) Милый голубчик, остынь.