Азер Халилов

А почему яцкевич балакае по английськи, а абама не вчить україньку мову, а ?

НЕужели отменят украиньку мову в бендеровщине и заменят ее на инглиш .

Евгений Миргаязов

Кто платит-тот и заказывает.

Юлия Матиевская

Чё,даж из Сябири, за своих переживаешь, чи як?))) ) Шуруй в ТДВ)

Dovlet Esenov

Вети западеннские мрази учат русский язык!!!! Бистро их хозяева научили. Смотрю украинское тв, пидопасы пишут на двух языках ...быстро обучились. Давить это гнильё надо, пока еврей яценюк кулю в лоб не пустит.

Екатерина Сёмина

не пристало хозяину говорить на языке слуг)

Olqa Melnikova

ЧИ ЯК
пою гимн украины--вставай пой сидай.. иди спать

Евгений

ХельКа , ну какой инглиш, только хардкор, только иврит