Алексей Михайлычев

Где можно найти летнюю работу в Соединенных штатах, если мне 16 лет.

Где можно найти летнюю работу в Соединенных штатах, если мне 16 лет. И сколько будет зарплата. Ну и следовательно. сколько мне нужно будет потратить. Заранее благодарю за ответ.

Матрасы Мебель

нигде, в сша не нанимают несовершенолетних иностранцев

Гу
Гульнур

??? Нигде. . .Вы думаете хоть немного, когда вопрос задаете? Кто в чужой стране даст работу иностранному подростку?? ? Какая страна пустит к себе несовершеннолетнего, без сопровождения взрослых?? ? Блин, люди в 16 лет обычно поумнее бывают...

Иван Мельников

Судя по фотке, на аве, заработать ты там сможешь только одним местом....

Виталик Львов

Рабочую визу так просто не дают даже взрослым. Для начала нужно иметь хоть какое-то имущество или родственников там чтобы получить ее. Имущество в сравнении с Россией стоит не дорого там. . .Хотя смотря в каком районе. Например в том же самом Нью-Йорке есть благополучные и не благополучные районы и так во всех городах. Ну так от 500 000 руб примерно будет верхней границы назвать не могу. Ну а в нормальном районе от 1 000 000 руб.
P.S. У несовершенно летних шансов даже на туристическую визу нет без сопровождения взрослого. Так что выростите а потом принимайте решения. Мое мнение я бы посоветовал Европу или Австралию.