Клара Мамашева

Мне 17 лет хотелось бы устроитьься курьером вопрос куда?

если кто знает одыкватный ответ пишите в почту tirinat@yandex.ru

Джамиля Сотавова

В газету, на почту, на транспортную почту, в пиццерию, в интернет магазин, в рекламную фирму (компанию) , можеш попробовать бизнес мото или вело такси сейчас в кризис это актуально, можно роздать пожелым людям рекламу доставка продуктов и лекарств на дом, мне бы кто подсказал в мои 17 что делать, можешь пойти на рынок или кто может продать продукты питания, например лук или картошку договорится о мелкооптовой цене и пойти даже по соседях при этом накрутив небольшую цену за доставку но не уточняй сколько ты заработаешь на них потому что не захотят брать, накрут для начала делай небольшой. Просто можно быть посредником но некогда несталкивать покупателя с продавцом.