Евгений Усов

Почему ФУТБОЛ уже не тот, и где тот ФУТБОЛ который ещё тот ?

Игорь Воронцов

остался в 90-х и начало 2000х!!

Ал
Алексей

Исправляй и реставрируй тот ФУТБОЛ, кто тебе мешает? Чат и оценки, правда, не вернуть, но это не беда, - я считаю

Саша Бурдин

нигде уже увы

Надежда Королева

Большие деньги испортили наш футбол 😞
Настоящий футбол был во времена, когда нашу сборную СССР боялись даже испанцы!

Алексей Шаталов

теперь тут бабки решают все, тот был раньше.

Светлана Солопова

Вот вы говорите футбол уже не тот, а какой он? Наоборот футбол с каждым днем совершенствуется! Раньше игроки забивали по 20 голов! А сейчас в матчах по 2 по 3 гола только это говорит о том что уровень мастерства вырос!