Наталия Рылькова

где купить такой жилет? или подскажите кто знает бренд?

Дарья Пашнина

Вот здесь выбирай: http://www.wildberries.ru/catalog/1865/page.aspx - модель такая точно есть. Цвет сам подберешь. Ну и за качество будь спокоен - магазин "старый", с репутацией - вещи нормальные, сколько заказывал и одежду и обувь, так ни разу не было проблем. Размер по таблице посмотришь - там не сложно.

Алексей

посмотри на ebay, постоянно заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Щурова

в любом спортивном магазине