Анжела

куда делся Гуф? почему неслышно новых треков? Неслышно нигде давно! Новых тем неслыхать невидать

Гаврила Навозный

Guf RIP

Эти, их фанаты меня удивляют) )
Я не его фан, но знаю что Guf кентит с Vagabund/ом если быть точнее с Schokk/ом не веришь, можешь считать меня пидарасом, но на пятке у Guf/а one love vagabund . 2 Месяца назад тот приглашал Гуфа в Берлин, когда тот будет свободный. Не поленись почитай их твиттер @realguf / шока не помню (@vagabund примерно) . Не знаю точно для чего, для совместной работы или для еще чего) ) . Птаха a.k.a Зануда тоже с Schokk/ом (с опущенным) у них совмесный выходил в 2013 г.
Как наcчет;

Участие в альбоме Кравца в 2014 / свежий раслабон
Участие в проекте Газголдер 2014
Гуф - Фанзона
Каспийский груз feat. Guf - всё за 1$
Лион - танцы с волками (ft. Guf клип)
Рем Дигга и Гуф - Тайна 2013
Четвертого марта 2014 еще был какой-то трек с Rigos

Как насчет совместного треков с Rigos под названием "уголек" и "Паразит". Они сотрудничают. Новый альбом "4:20" EP 2014 очень скоро обещают.

Как насчет совмеса который разорвал башни фанатов "центра" и подарил надежду на возвращение группы? Каспийский Груз - 08 Зимняя (при уч. Гуф, Слим Пиджакикостюмы 2014)

Я не знаю горе фанат гуфа, сколько ты не следишь за его творчеством, но этот тип даёт концерты (последний тур Газгольдер был в этом году) , записал 3 сольных (Город Дорог2007/Дома2009/Сам и 2013) пишет еще один 2014.

PS / Как теперь забыть что я о нём писал) фуу блю...

D M G

Гуф R.I.P.

Михаил Апыхтин

завязал с репом)

Ирина Арсланова

понял, что рок круче репа!

Ма
Маша

умер, ожил и опять умер

Улугбек Эргашев

Готовит к выходу свой мини-альбом, который будет называться "4:20".

Анатолий Колчин

он родил в роддоме номер 8 я видел