Юлия Маторина

В связи с чем телефоны с двумя сим, как правило, дорогие?

Может конечно что-то недосмотрел НО… Получается приблизительно так: или дешевые телефоны с поддержкой дуос или, если более-менее неплохой смарт, цена сразу уползает высоко вверх, где же золотая средина?

Алеся Смирнова

Батарея определяет цену по-моему, есть очень дорогие.

Анастасия Жбакова

Да нет, вы просто плохо смотрели, есть достаточно дешёвые модели. Дороже те, у которых два радиомодуля, и они активные.

Татьяна Рыбакова

у меня Fly на три симки стоил 1900руб

На
Надежда

сейчас уже нет..