Эдуард Хуснутдинов

скажите в питере кто нибуть видел комплект Стандартный набор фильтров системы Cokin P

Евгенинок Заботин

а что за стандартный набор?
я видел где только нейтральники есть, где градиентные, где конверсионные,
видел что есть все вместе, возят их с китая, с народом общался, говорят стекло приличного качества, сам хотел взять, чтоб не разоряться на разные диаметры, да вот все руки не доходят.
На авито можно посмотреть, по крайней мере в москве новыми комплектами (китай) торгуют по умеренным ценам

НЕ
Надя Ефимова

Саша Кокин - гитарист в моей группе 1987 года. Очень любил играть "Турецкий марш" в чуть ускоренном, роковом темпе.

Michael Hussey

Нет . Зато coki коня Саши Невского частенько вижу ...