Ирина Актуганова

Дайте пожалуйста ссылку на хороший и бесплатный профессиональный редактор видео.

Oleg

"Профессиональный" - идиотское слово.
Правда
Профессионализм не в программе, а в личном умении
Можно и не особо сложным делать приличные вещи

Лично вам я советую Эдиус Нео
(Edius Neo) есть на русском на рутреккере
Все, что нужно в нем есть

Адрюшка Rush

сайт авимото. ком, там бесплатный автоматический онлайн видеоредактор

Инна Антохина

а профессиональные пойдут? Премьер СС например
http://go.mail.ru/search_site?q=adobe+premiere+cc&fr=main&p=1&aux=D841cB

Иван

Профессиональное ПО, во-первых, предназначено для профессионалов и слишком сложное для всех остальных, а во-вторых крайне редко бывает бесплатным. Видеоредакторов таких нет вообще.

Лиза Гончарова

Я бы на вашем месте начал с простого и не бесплатного. Установите крякнутый AVS Video Editor и сначала попробуйте поработать в нем. Он по-крайней мере лучше чем Pinnacle.

Дмитрий Бабкин

Хороший и профессиональный не может быть бесплатным ПО УМОЛЧАНИЮ!