Андрей Голованов

Что чувствует ко мне Дмитрий (20.05.1981 ). У нас будет будущее или нет. Юлия-25.05.1990

Артём

Вам выпала руна Хагалл. _______________________________________________ Вы оказались в непростой ситуации – руна Хагалл обычно свидетельствует о неких печальных событиях или сложном, а порой и разрушительном периоде в жизни. Она говорит о том, что происходящие в жизни перемены воспринимаются как болезненные и нежелательные. Вместо того, чтобы действовать активно и строить планы на будущее, вы устремляетесь мыслями к давно минувшим событиям или живете воспоминанием о лучших временах.

Хагалл свидетельствует о недостатке уверенности в своих силах, неспособности сконцентрироваться для преодоления преград. Сознательно или нет, вы сопротивляетесь движению вперед, не позволяя себе в полной мере пользоваться открывающимися возможностями.

Светлана Sova Соловей

Считает что вы далеки от его идеала женщины

Лиана

будущего нет