Ирина Лаврова

3 часть "Три метра над уровнем неба")))

девчонки! ! все те, кому очень понравился этот фильм, и кто с нетерпением ждет его продолжения. Скажите плиз когда точно выйдет 3 часть "Три метра над уровнем неба"?? Говорили вроде в феврале 2014 года. Уже март (((

откуда тогда я знаю сюжет этого фильма. если он еще и не запланирован???

я знаю, что там будет, мне интересно когда она выыыыыыйдеееет

Петр Петров

третья серия еще даже не запланирована. (информация из кинопоиска)

Алексей Малинин

в третьей части баби умирает а у Ачи рождается дочка от джин