Ирина Тюляева

Каким образом возможно смотреть онлайн ЕВРО 2014 на мобильном смартфоне?

Я не большой поклонник футбола, но сегодня хочу поболеть за сборную Украины, всё-таки чемпионат Европы как-никак. К сожалению, вечером я буду на дежурстве, а на работе телевизора нет. Зато есть Wi-Fi и смартфон. Как я могу посмотреть игру на смартфоне?

Сергей Степанов

Ну разве это дело.. . ЕВРО и по телефону...

Костик Жест

Сторонним софтом.