Ирина Фомина

Что делать? От парня пришла смс-"Приятных снов, любимый мой", а через 1мин-"Спокойной ночи любимая".Как думаете спалился?

преслал по ошибке мне смс от другой бабы? Убить его?.. не знаете где недорого можно приобрести ручной гранатамёт?

Лена Шмакова

это еще ничего страшного. Мою знакомую муж в порыве страсти назвал :" мальчик мой" на мой взгляд это веселее))))

Богдан

это из набора стандартных СМС, ошибся строчкой, вот и вся лубофф.

Оксана Голенкова

Не спешите на эмоциях) Это надо всё говорить смотря ему в глаза, а не по телефону. Чтобы на реакцию посмотреть.

Алексей Абайдулин

Как раз тот самый случай, когда можно позволить себе полазить по тел. парня)

Сергей В

Ну с одной СМС выводов не делают. Но я бы не удаляла её, а занесла в памятку и ему б пока ничего не сказала. А посмотрела бы на дальнейшее его поведение. И уж если что, то и первую СМС припомнила б. Но лично, а не по телефону и тем более не СМС-кой.

Валерия

Бывают женщины ошибаются

Ка
Кариа

это Т9 скорее всего глючит