Элеонора Каширская

как называется фильм? его суть внутри

там суть такова: жена хотела проучить мужа . подкупила какую то девку
чтоб та совратила ее мужа. они подписали какой то контракт. Но
получилась так что подкупленная девка сама в него влюбилась. жена
говорила что все хватит давала ей деньги за то что выполнила контракт но
та не взяла. говорила что она останется с ним. Это все что я помню.
Народ кто знает подскажите плииз!

Светлана Дзуцева

"Натали" / Nathalie... (2003) ?

А, вы тут не написали, что фильм русский...