Кристина Петросян

помогите опознать сериал с черным юмором

смотрел одну серию там, в америке старик умирает и чтобы получить страховку, внучек ему прыгает на ногу когда тот спит и ломает ногу ему. у другого персонажа жена русская проститутка нелегально попавшая в сша. у другой девушки роман с начальником но у нее в то же время интрига с братом начальника. что за сериал?

Юлия Богомолова

"Бесстыдники" / Shameless, про ногу - 4-я серия четвёртого сезона (только не внук, а сын)

Сериал основан на одноимённом британском