Андрей Смирнов

какие прикольные игры есть на телефон андроид подскажите

LG Optimus L4 2 E440

Марианна Смирнова

Зайди в сведения о телефоне и найди версию андроида, а не про телефон.
Ладно.. . Subway Surfers, Minion Rush, Talking Tom, Jetpack Joyride, Respawnables, Cut the rop.

Юлия

Ну, самая такая популярная игра Subway Surfers должна идти на любой телефон с андроидом.
Еще Talking Tom тож нормальная.

Зинаида Новикова

Много-много хороших игр..

Слава Дмитриев

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все о играх и тому подобное. Вот этот сайтhttp://namobilu.com/ Очень рекомендую всем посмотреть.