Татьяна

почему сайты одноклассники и янджекс виснет?

секунды 3-6 залипает ничего не нажимается. потом отпускает и всё нормально. и так очень часто. именно эти два сайта. почему так из-за чего?

Андрей

Чистите куки. Можно конкретно этих сайтов. Вы выбрали чуть ли ни два самых бестолковых сайта, которые нередко из-за собственной дури становятся источниками заразы, и спрашиваете, почему через какое-то время на них что-то тормозить начинает? Если есть такая функция у браузера - можно вычищать все новые куки после сеанса - опять-таки, хотя бы для этих сайтов. Такая возможность была у Оперы - до ее смерти через хромирование, в 12.16, например.