El
Elcsandr

Баннеры на майл ру, и открываются всякие сайты не нужные... Как убрать? Mozilla Firefox.

Вообщем, когда захожу в браузер Mozilla Firefox,на странице появляются баннеры, вот скрин

А так же, на страничке в одноклассниках, аналогично вылезают разные сайты не нужные... Мне нужно срочно убрать, переустановка не помогла, после нее у меня даже кеш и файлы Cookie не очистились т. к. был уже выполнен вход на почту майла, где удалить эти баннеры?

Игорь

Программа Adguard для блокировки интернет рекламы.

Программу нужно скачать с официального сайта для правильной установки.

Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Ольга Трушкова

Антивирус, anti-malware (можно несколько разных попробовать) . Переустановка начисто поможет абсолютно железно - на системе БЕЗ вирусов и malware. С удалением вручную папок пользователя. Как при этом сохранить настройки, плагины и закладки - ищите по форумам по своему браузеру.
По опыту - антивирус, скорее всего, ничего не найдет. Anti-malware найдут и вычистят, возможно, не первый же попавшийся anti-malware, но найти не составит труда.

Евгения Белоусова

Adblock plus ..Adguard.com удаляют рекламу