Ир
Ира

Помогите вспомнить что за игра ? (Компания : ALAWAR Тип: Поиск Предметов)

Добрый день дамы и господа. Я очень давно играл в интересную игру Компания разработки фирма "ALAWAR" а Под тип игры "Поиск предметов" . С самого начала игры говорилось то что ехал мужчина и подороге ему попалась маленькая девочка с мишкой! Он её отвёз куда надо, а мишку она забыла, а он пошол отнести ей его! Это начало игры.
А в канце этот мужчина жигает в какомто специальном огне эти листочки с рисунками и видит как умерает чёрная магия или типо того !

Пожалуйста помогите вспомнить !

Юлия Слышкова

игра от Nevosoft Дрожь. Призрачный попутчик