Юлия Козулина

что будет, если не есть 30-40 дней?

(я знаю, что скорее всего смерть, но интересно, как именно это произойдет, что отключится первым и реально ли в последние дни спасти человека) (вопрос просто из интереса, я не собираюсь не питаться 30-40 дней)

Денис Калистратов

медленная, мучительная смерть

Елена Рахмангулова

Произойдет помутнение сознания. Может будут галлюцинации или просто будешь терять сознание. А потом откажет какой то орган. Сердце остановится или почки откажут. Хрен редьки не слаще. . Если человек долго голодал и ему дать много есть он скорей всего умрет. Такой парадокс. После блокады в Ленинграде, очень многие умерли именно поэтому, что им дали есть. Там нужно аккуратно давать по чуть чуть. . И постепенно увеличивать количество ..

Тимур Таланцев

Когда будут "съедены" запасы всего что было заныкано на чёрный день, когда уже будут "съедены" не только подкожная клетчатка, но и скелетные мышцы, организм начнёт "проедать" самое важное: сердечную мышцу и центральную нервную систему. Это точка невозврата. Вы́ходить такого несчастного уже невозможно. Атрофия головного мозга приведёт к ступорному сознанию, атрофия сердечной мышцы к острой сердечной недостаточности и остановке сердца.
p.s.голод в условиях достатка в воде.

Игорь Светлов

Голодал 63 дня, 32 и 33 потом еще. Если не знаешь правил сдохнешь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]