Наталия Корягина

Восьмое марта прошло плохо. Увольняться? Мне стыдно (

Конечно, с моей удачливостью, мне попался фант от нашего айтишника-татарина - "Прекратить европейские санкции в отношении России". Ну вопрос- прикол, я и ответила - "Прекратим, как только возьмем все недоразвитые страны - от Крыма до Варшавы! ". ((( После моего выступления конкурс закончился - мальчики раздали подарки, а я свалила раньше.. . (у нас международная компания и все такое: ( стыдобище ((((

Витя Беляев

забей. если коллектив нормальный, после выходных никто и не вспомнит.

Евгений

оговорка по Фрейду.... -))начнём с того, что вопрос тоже прямо скажем аполитичный.... сразу вспоминаю КАВКАЗСКУЮ ПЛЕННИЦУ.. . аполитично рассуждаешь! вот татарин придумал такой фант, а ты русская так ответить не можешь???!