Наталья Павлова

СПАСЕНИЕ ДУШИ Н ВОЗМОЖНО ЖИВЯ И БЛУДЯ С СОСУДОМ ДЛЯ СЛИВА МУЖСКИХ НЕЧИСТОТ? КТО ПРОЗРЕЛ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ПОСЛАНЫ ДУШЕ БЕСАМИ

НА ЕЁ ПОГИБЕЛЬ А ДЛЯ ТЕЛА РАЗВРАЩАЯ ЕЁ ТЕЛЕСНОЙ ПРЕЛЕСТЬЮ И КУЛИНАРИЕЙ ВСЯКОЙ ДЛЯ ГРЕХА ОБЖОРСТВА И? НЕ ЛУЧШЕ И ДОСТОЙНЕЕ БЫТЬ СТЯЖАТЕЛЕМ СТРАСТЕЙ ПАГУБНЫХ СВОИХ БЛУДА И ОБЖОРСТВА И МУЖЕМ МУДРЫМ ПОСВЯТИВШИМ СЕБЯ БОГУ И ИСТИНЕ?

Zверская Просветленный (40994) 1 минуту назад
иди в лес душу спасать... .
ДА ВЫ ПРАВЫ

Юлия Троянова

иди в лес душу спасать....

Даша Елманова

Зачем же блудя? не надо блудя, надо идти вместе по одной семейной дорожке. В человеке нечистоты только в голове.