Светлана Мариськина

Помогите, пожалуйста, найти это платье. Очень нужно!

Помогите, пожалуйста, найти это платье. Очень нужно! Ну или на крайний случай, что-то наподобие. Это дизайнерское платье Юлии Контогруни. Не могу найти его именно в продаже. Спасибо заранее.

Сергей Колпаков

Поищите на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx, я уверена, что если вы не сможете найти данное платье, то что - то наподобие этого точно сможете найти, желаю удачи в поиске платья данной модели)

Just-Do It

пошей на заказ