Валерия Чугунова

как вам бывший муж кетти перри рассел бренд

Миша Дудов

Не в моем вкусе - мне нравятся подстриженные и побритые. А вообще, всю эту историю можно охарактеризовать поговоркой: "Что имеем — не храним, потерявши - плачем! ". Британский комик слишком поздно понял, насколько ему была дорога Кэти Перри. Он сгорал от ревности, писал экс-супруге электронные письма, но все было напрасно!

Anton Mironov

Кэти, её имя Кэти -______-

Св
Светлана

Если вас интересует не только дама, но и бренды которые он носит, прошу вас сюда http://gudmoda.ru подобрать и понять что лучше