Любовь Примаковская

Что нужно чтобы читать книги на Phone 5? Какая программам нужна? платно ли это?

и где брать сами книги? можно ли находить их в инете и закачивать в телефон?

Настя Веряева

В апсторе - бесплатное приложение IBook
https://itunes.apple.com/ru/app/ibooks/id364709193?mt=8
Книги скачивай из IBook прямо в айфон или скачивай в интернете в формате - ePud и закидывай через айтюнс.
Книги есть платные и бесплатные.

Натали Демина

Скачайте iBooks и качайте в PDF бесплатно с rutracker.org например. Но для книг лучше качать Айчиталку там тоже куча бесплатных книг.