Дмитрий Грачев

Помогите с камерой на iPhone 5

Как то недавно у меня перестала работать фронтальная камера на телефоне ( то ли из за того что уронила, то ли просто глюк) сдавать в ремонт - не вариант вообще
Что посоветуете?

Юлия Жарова

Cоси дура хуй

Ольга Шапочкина

из за того что уронила неси в ремонт

Ни
Николай

Купи на андроиде

Валера Бойченков

ну если в сервис не вариант, купи набор отвёрток, паяльную станцию, блок фронталной камеры. Разбираешь айфон, выпаиваешь неисправную камеру и впаиваешь новую.. делов то!

Нина Шуклова

Сдать в ремонт... Или бери молоток и отвёртку и ремонтируй