Надежда Волкова

напишите пожалуйста всё что вы знаете по автомобиль лада в частности про его марки

( т. е. например лада 6 и всё что о ней знаете ну и так далее)

Надежда Удалова

символов не хватит

Вера

Классика г.. . было уже изначально когда выпускать стали. Калины, приоры, гранты поприличней уже, но это если сильно не придираться. Самый главный минус тот, что вероятность попасть на рассыушку, уже с завода, большой. Если же попалась хорошо собранная и из запчастей нормальных, то вполне адекватный авто за свои деньги получается.

Cf
Cfif

Всезнайка Гугл, тебе в помощь.
Удачи!