Елена Салова

Как перечислить деньги на карту Сбербанка, расскажите пожалуйста ?! Надо кинуть деньги на счёт, а не умею ! 😞

Алексей Буньков

На обычную пластиковую карту Сбербанка? Приходите в банк и называете там номер, который на карте написан (16 цифр) , отдаете деньги, вам их кладут.

Лиза Назарова

В любом платежном терминале.

Владимир Михальченков

Пойдите в лтделение, где Ваш депозит или счёт. Откройте карту и личный кабинет в ОНЛАЙН. Дома всё делайте, что захочется.

Антон Суворов

Через банкомат, или лучше подойдите к оператору Сбербанка, дайте карту, она сама всё сделает. Только чек об операциях взять не забудьте.

Al
Almanack

Ситуация немного не ясна. Идешь к банкомату, вставляешь карту, набираешь пин-код карты, выбираешь пополнить, и кладешь деньги в приемное окно, видишь на мониторе пополнение, потом завершить операцию и все.