Вера

Как долго продлится ссора? Настанет ли гармония в отношениях? Москва (1147 г.) , Киев (482 г.).

Как долго продлится ссора? Настанет ли гармония в отношениях? Будут ли ненужные скандалы с битьём посуды и делёжкой балкона? Правда ли, что ссору спровоцировали завистливые соседи-клеветники? Москва (1147 г.) , Киев (482 г. )

Эл
Элхан

ох как я хочу знать ответ на этот вопрос, учитывая то что мой родной брат - военный и сейчас его сутками не бывает дома из-за делёжки мест в верховной раде и интересов тех людей которые не позаботяться о других людях таких как наши народы

Анатолий Кузин

Правда
Это сосед (((

Научная Библиотека Мснк

Пока примирения не будет, разговоры идут негативные, он их слышает