Александр Юрьевич

купил в не трезвом виде в церковном ларьке кольцо, продовец (бабулька) сказала сжечь иконку котора на нём была, интересует

то что, зачем сжигать?

Чв

Либо бабка бредила, либо ты не помнишь.

Ок
Оксана

Дмитрий. Зайдите в эту же церковь и батюке расскажите об этом. БОЛЬШЕ ЭТОЙ БАБУЛЬКИ В ЭТОМ ХРАМЕ ВЫ НЕ ВСТРЕТИТЕ! 100%. Бабушка видимо от старательности, хотела сказать, что бы иконку не выбрасывали просто, но из-за маразма решила уточнить ...Т. е. хотела, как лучше, а получилось, как всегда.

Захар Паламарчук

сбрендила бабулька. Священники советуют не годные иконки отдавать в храм, где их сжигают в спец. печи

Armen Zurnachyan

Это ошибка, не стоит слушать бабушку.

Евгенинок Заботин

упаковку в виде иконки.... скорее всего. ну правильно. в мусор не выкидывают такие вещи. нужно пояснение подробнее.... что за иконка.