Ал
Александра

Скажите, пожалуйста, какие изменения произойдут в моей жизни в ближайшие пол года? Карина 04.03.1991

Скажите, пожалуйста, какие изменения произойдут в моей жизни в ближайшие пол года?
Карина 04.03.1991

Алексей Воронин

Выпала Карта Десятка Кубков.
Возможность заключение брака по любви или улучшение отношений с партнером, расцвет в браке. Карта хорошая, обещает что задуманный вами вопрос, решится положительно в ближайшее время.

Павел Ненашев

поездка в другую строну, большая вероятность выгодного предложения связанного с финансами