Илья Климов

Получит ли Александр 09.01.1984 от Павла 13.08.1976 деньги за свою часть квартиры?

Азер Халилов

А это может знать только Бог и никто из смертных не видит такого исторического момента. Поэтому не обольщайтесь. Пора уже заметить, что здесь нет экстрасенсов, они в офисе деньги зарабатывают и на халяву не работают.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Здесь сейчас одни шуты и клоуны отвечают ((

Юрий Юрий

Ответ на этот вопрос платный, стоимость 600 рублей. Реквизиты для оплаты отправил в личку.