Андрей

Скажите пожалуйста! ) Как Дмитрий 43 года (02.09 год не помню) относится к Ирине (09.10.1991) Спасибо)

Дмитрию 34 года)

извиняюсь))

Evgeniya Poznikova

Инвариантно.

Марина Сергеева

Фото надо. НО секса точно хочет.

Виктор Семилетов

если любит то проявит к тете интерес

На
Наталья

какието приятные планы у него на Ирину, расчитывает на ее благосклонность

Sex

Вы ему нравитесь и интересны, но открытые проявления чувств мало свойственны ему. У Вас возможно развитие общения и отношений.