Ольга

Опишите Мужчину который будет идти со мной по жизни... когда состоится наша встреча?

Лариса 3.12.75

Санек Мадягин

А фото у нас в мозгу превратится в видео и мы должны посмотреть как кино про вас? Вы не слишком многого хотите от развлекательного майта. А вот если бы ваша фотка попала к таким экстрасенсам, то они сказали бы где вы уже зарыты в землю. Помните в Ростове девочка пропала и официально (по ТВ показывали) по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.