Елена Flora

Откуда слизни в квартире? Все дырки и щели заделал. Откуда могут появляться? Куда могут днем исчезать? Спасибо.

Надя Чигринова

ВЕЗДЕ ГДЕ ТРУБЫ ВЛАЖНЫЕ, ТАМ И ИЩИТЕ СЛИЗНЕЙ. КУПИТЕ КАРАНДАШ "МАШЕНЬКА" И ПРОЧЕРТИТЕ ТЕ МЕСТА, ГДЕ ВЛАЖНО.

Наиль Каюмов

Ирина С. Профи (627) 43 минуты назад бомжара у тебя слизни уже все моСХи сожрали после сивухи. куле до народа паришься сучонка малолетняя привокзальная?!