Жанна Содомова

можно ли вообще играть на зомби едж 46???

строй уходит почему то, как я её только не настраивал.
и сегодня лопнула 1 струна (((стоит мне покупать новый набор струн и за одной первой струны?

Катерина Сапунова

Это гавно люди обычно продают новым в коробке после того как пару раз попытаются поиграть.
Теоритически можно на ней тренироваться, удобней Уралов итп, но не более того. Лучше конечно продать и купить какую нибудь бюджетную Ямаху, но обязательно с фиксированным бриджем. И НИКОГДА не покупай муз инструменты в магазинах- переплатишь минимум на треть и купишь говно, как это. Только б/у.
А струны по неопытности могут рваться, посмотри видеоуроки чтоли как правильно наматывать струны, если не получается))